Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов

1 декабря 2017 г. истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год. В случае если Вы не получили налоговое уведомление — это нужно сделать в срочном порядке!

Уважаемые налогоплательщики!

1 декабря 2017 г. истекает срок уплаты имущественных налогов за 2016 год. В случае если Вы не получили налоговое уведомление — это нужно сделать в срочном порядке!

В Межрайонной инспекции ФНС России № 14 по Свердловской области

а также на ТОРМ г. Североуральска, г. Ивделя проводятся Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц (налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог)

10 ноября 2017 года (пятница) с 09:00 до 18:00

11 ноября 2016 года (суббота) с 10:00 до 15:00

Адреса

Места приема

г. Краснотурьинск. ул. Ленина, 9

Операционный зал

г.Североуральск, ул.Ленина, 21/1

Операционный зал

г.Ивдель, ул.Ворошилова, 4

кабинет № 50

В рамках мероприятия все желающие смогут получить уведомления на уплату имущественных налогов, а также больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9