Бесплатный семинар для бухгалтеров

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей о проведении 7 и 8 июня 2017 года бесплатных семинаров.

Вниманию бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что

• 7 июня 2017 г. в 10:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)
  • 8 июня 2017 г. в 11:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал)

состоятся бесплатные семинары, на которых будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Обзор нарушений при применении ЕНВД, выявленных по результатам камеральных проверок.

2. Отчетность через Интернет. Предоставление информационных услуг в электронном виде.

3. О новом порядке применения ККТ при реализации алкогольной продукции в связи с изменениями 171-ФЗ. Преимущества использования онлайн-касс.