Сотрудники налоговой инспекции и службы судебных приставов провели рейды

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России №14 по Свердловской области совместно с представителями службы судебных приставов проведены рейдовые мероприятия, направленные на взыскание задолженности по имущественным налогам.

Рейды были проведены в период с 9 по 15 июня в городах Краснотурьинск, Североуральск и Ивдель.

В ходе рейдов обследованы адреса налогоплательщиков имеющих задолженность. В части случаях судебными приставами были вручены постановления о возбуждении исполнительного производства, что влечет за собой арест имущества и денежных средств должников. Во всех остальных случаях вручены повестки об обязательной явке в отдел службы судебных приставов. Рейдовая работа продолжается в постоянном режиме.