Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводятся Дни открытых дверей для налогоплательщиков

9 и 10 ноября Межрайонной инспекции ФНС России № 14 по Свердловской области, а также на ТОРМ г. Североуральска, г. Ивделя проводятся Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц (налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог).

Уважаемые налогоплательщики!

3 декабря 2018 г. истекает срок уплаты имущественных налогов за 2017 год.

В случае если Вы не получили налоговое уведомление — это нужно сделать в срочном порядке!

В Межрайонной инспекции ФНС России № 14 по Свердловской области а также на ТОРМ г. Североуральска, г. Ивделя проводятся Дни открытых дверей по имущественным налогам физических лиц (налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог)

09 ноября 2018 года (пятница) с 09:00 до 18:00

10 ноября 2018 года (суббота) с 10:00 до 15:00

В рамках мероприятия все желающие смогут получить уведомления на уплату имущественных налогов, а также больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2