Состоится бесплатный семинар

11 июля 2018 г. в 10-00 часов состоится бесплатный семинар.

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 11 июля 2018 г. в 10-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)

12 июля 2018 г. в 11-00 часов в здании инспекции по адресу: г.Североуральск, ул.Ленина, 21/1 (III этаж, актовый зал) состоится бесплатный семинар по теме:

1. Правила указания информации в реквизитах распоряжений о переводе денежных средств в уплату платежей в бюджетную систему РФ. Ошибки, допускаемые при заполнении платежных поручений.

2. Работаем по новому порядку применения Контрольно-кассовой техники.

3.Срок уплаты Налога на доходы физических лиц с доходов, полученных от продажи имущества в 2017 году.

4.Единый портал государственных услуг и Электронные сервисы ФНС России. Преимущества представления отчетности через Интернет.