Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Применению ККТ станет обязательным для всех!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает, что с 1 июля наступает обязанность по применению контрольно-кассовой техники ранее освобожденные от такой обязанности организации и индивидуальные предприниматели, имеющих наемных работников (налогоплательщики ЕНВД для отдельных видов деятельности и патентной системы налогообложения), осуществляющие торговлю и оказывающие услуги общественного питания.

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает о том, что с 01 июля 2018 года наступает обязанность по применению контрольно-кассовой техники ранее освобожденные от такой обязанности организации и индивидуальные предприниматели, имеющих наемных работников (налогоплательщики единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и патентной системы налогообложения), осуществляющие торговлю, в том числе, использованием торговых автоматов, а также оказывающие услуги общественного питания.

Кроме того, с 01 июля 2018 года контрольно-кассовую технику будут обязаны применять организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении расчетов с использованием электронного средства платежа без его предъявления с физическими лицами (гражданами) за реализованные товары, оказанные услуги, выполненные работы (например: «интернет магазины).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0