Исполняем свои обязанности своевременно

Источник: Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области

Граждане, которые в собственности имеют (дом, квартиру, земельный участок, транспорт и т.п.) обязаны платить имущественные налоги в соответствии с действующим законодательством, не позднее 1 декабря года, следующего за истекшим налоговым периодом (годом).

Следует отметить, что 01.12.2019 года приходится на воскресенье, следовательно, срок уплаты имущественных налогов в 2019 году — не позднее 02.12.2019 года. В случае если Вы не получили налоговое уведомление на уплату налогов — это нужно сделать, обратившись в налоговую инспекцию!

Налогоплательщикам — пользователям Интернет-сервиса «Личный кабинет для физических лиц» на сайте ФНС России www.nalog.ru, не отказавшимся от электронного способа получения налоговых документов, налоговые уведомления направлены в электронном виде. В данный сервис вы также можете зайти, воспользовавшись паролем Госуслуг.

При несвоевременной уплате имущественных налогов дело может дойти до суда, ограничения права на выезд за рубеж и арест имущества. Исполняем свои обязанности своевременно.

Напоминаем График работы Межрайонной ИФНС России № 14 по Свердловской области

понедельник и cреда — с 09.00 до 18.00 (без перерыва на обед)

вторник и четверг — с 09.00 до 20.00 (без перерыва на обед)

в пятницу — с 09.00 до 17.00 (без перерыва на обед).

23 ноября суббота с 10.00 до 15.00 (без перерыва на обед).

7 декабря суббота с 10.00 до 15.00 (без перерыва на обед).

21 декабря суббота с 10.00 до 15.00 (без перерыва на обед).