Бесплатный семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует налогоплательщиков о проведении 18 декабря 2019 года бесплатного семинара.

Вниманию бухгалтеров организаций и индивидуальных предпринимателей!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 18 декабря 2019 г. в 10:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал) состоится бесплатный семинар по следующим вопросам:

1. Специальные налоговые режимы. УСН, ЕНВД и Патентная система – 2020. Налог на профессиональный доход (НПД)

2. Порядок заполнения платежных документов.

3. Преимущества использования онлайн-касс

4. Электронные сервисы ФНС России.

5. «Новый год без долгов» Задолженность по имущественным налогам физических лиц за 2018 год.