Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Остались считанные дни до предельного срока подачи декларации о доходах за 2018 год

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области доводит до сведения физических лиц, что декларационная кампания стремительно приближается к завершению. До 30 апреля, до предельного срока подачи декларации о доходах, остались считаные дни.

В первую очередь, задекларировать свои доходы ( подать декларацию по форме 3-НДФЛ) обязаны граждане, которые продали имущество, находившееся в собственности менее трёх лет, ценные бумаги и доли в уставных фондах, а также получили доходы от сдачи в аренду недвижимого имущества. Также подать декларацию о доходах необходимо предпринимателям, репетиторам, получателям дарения и гражданам, получившим денежный выигрыш.

Заполнить декларацию можно с помощью бесплатной компьютерной программы «Декларация», которая находится в свободном доступе на сайте ФНС России www.nalog.ru, а также на гостевых компьютерах расположенных в операционных залах инспекции для приема налогоплательщиков.

Функционал сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.nalog.ru позволяет подать декларацию в инспекцию в электронном виде, без визита в налоговый орган.

В инспекции г. Краснотурьинска, а также на ТОРМ г. Североуральска, г. Ивделя

по вопросам декларирования доходов физических лиц проводятся Дни открытых дверей

25 апреля 2019 года с 09:00 до 20:00

26 апреля 2019 года с 09:00 до 20:00

Адреса

Места приема

г. Краснотурьинск. ул. Ленина, 9

Операционный зал

г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1

Операционный зал

г. Ивдель, ул. Ворошилова, 4

кабинет № 46

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4