Дополнительные дни приема заявлений на регистрацию ККТ!

Источник: МРИ ФНС России № 14 по Свердловской области

В связи с вступлением с 1 июля нового порядка применения онлайн-касс Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области 29 и 30 июня  с 10 до 15 часов осуществляет приём заявлений о регистрации контрольно-кассовой техники на бумажном носителе.

Уважаемые Индивидуальные предприниматели!!!

В связи с вступлением с 01 июля 2019 года нового порядка применения онлайн-касс Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области

29.06.2019 (суббота) и 30.06.2019 (воскресенье)

с 10:00 до 15:00 часов

осуществляет приём заявлений о регистрации контрольно-кассовой техники на бумажном носителе, по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина 9, 2 этаж, операционный зал.