19 ноября состоится бесплатный вебинар для налогоплательщиков

Источник: Межрайоная ИФНС России № 14 по Свердловской области

19 ноября 2020 года в 10:30 Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области приглашает Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре по теме «Исполнение налогоплательщиками обязанности по уплате имущественных налогов».

Управление ФНС России по Свердловской области приглашает принять участие в вебинаре по теме: «Исполнение налогоплательщиками обязанности по уплате имущественных налогов» 19 ноября 2020 года с 10:30 до 11:30.

Спикер: Начальник отдела налогообложения имущества Управления ФНС России по Свердловской области Ваняшин Павел Леонидович