Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для оплаты физлицами налоговых уведомлений осталось 10 дней

Источник: Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает Вам о наступающем 1 декабря 2020 года сроке уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налога.

Уплатить налоги можно с помощью интернет-сервисов ФНС России «Уплата налогов и пошлин» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»,через платежные терминалы и онлайн-сервисы банков, кассы местных администраций или отделения федеральной почтовой службы.

Если у вас нет Личного кабинета налогоплательщика, и вы зарегистрированы на портале Госуслуг, кнопку «Оплата по квитанции» можно найти на главной странице портала. Чтобы оплатить налоги нужно из уведомления ввести цифры универсального идентификационного номера (УИН) платежа.

Все кто не получил налоговые уведомления, могут обратиться в Инспекцию лично с паспортом. Также с этого года получить налоговое уведомление можно обратившись лично в МФЦ.

Если  налогоплательщик   имеет  право на льготу по налогу на имущество физических лиц, и у него  в собственности находится  несколько объектов недвижимости одного вида (два жилых дома; квартира и комната; гараж и три машино-места и т.п.), то для освобождения от уплаты налога  он может  выбрать объекты и  подать уведомление   в любой налоговый орган или направить через «Личный кабинет налогоплательщика»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3