Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налога

Источник: Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области, отдел работы с налогоплательщиками

Уважаемые руководители и индивидуальные предприниматели! Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает Вам о наступающем 1 декабря 2020 года сроке уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налога.

1 декабря 2020 года.

В Свердловской области завершена рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц.

Пользователям Личного кабинета налогоплательщика на сайте www.nalog.ru, не отказавшимся от электронного способа получения документов, налоговые уведомления направлены в электронном виде через «Личный кабинет», по почте такие уведомления повторно направляться уже не будут.

Все кто не получил налоговые уведомления, могут обратиться в Инспекцию лично с паспортом. Также с этого года получить налоговое уведомление можно обратившись лично в МФЦ.

Если налогоплательщик имеет право на льготу по налогу на имущество физических лиц, и у него в собственности находится несколько объектов недвижимости одного вида (два жилых дома; квартира и комната; гараж и три машино-места и т.п.), то для освобождения от уплаты налога он может выбрать объекты и подать уведомление в любой налоговый орган или направить через «Личный кабинет налогоплательщика».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11