28.12.2020 16:18 Понедельник

В Новый год — без налоговых долгов!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области поздравляет всех налогоплательщиков с Наступающим Новым Годом и призывает встретить его без долгов.

Установленный срок для своевременной оплаты физическими лицами имущественных налогов за 2019 год истёк 1 декабря 2020 года.

Если налогоплательщик не заплатил вовремя, то уже со следующего дня он перешел в разряд должников, а задолженность будет расти каждый день за счет начисления пеней.

Узнать о задолженности и погасить её просто:

- на портале Госуслуг.

- в Личном кабинете налогоплательщика на сайте ФНС России.

Также уплатить налоги можно с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин», либо иным способом, в т.ч. через банкоматы и онлайн сервисы банков.

Напоминаем об удобном способе оплаты имущественных налогов с помощью Единого налогового платежа (ЕНП) на сайте www.nalog.ru в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика физического лица»