Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием налогоплательщиков в налоговых инспекциях закрыт до 30 апреля

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) с 6 апреля по 30 апреля приостановлен приём и обслуживание налогоплательщиков.

Уважаемые налогоплательщики!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

с 06.04.2020 по 30.04.2020 включительно

до особого распоряжения прием и обслуживание налогоплательщиков в налоговых инспекциях Свердловской области не осуществляется.

Проявите заботу о себе и своих близких.

Всю входящую корреспонденцию вы можете оставить в боксе, который находится в здании инспекции на 1 этаже (просьба запечатывать объёмные документы в конверты во избежание их утери, указывать номера контактных телефонов для уточнения необходимой информации и не забывайте подписывать документы)

Выемка документов производится ежедневно.

Просим максимально использовать дистанционный способ взаимодействия с налоговыми органами (электронные сервисы ФНС России www.nalog.ru, телекоммуникационные каналы связи).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5