Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая служба напоминает: пора платить налоги за 2020 год!

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает уральцам о начале кампании по уплате имущественных налогов. В этом году собственники земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, транспортных средств должны исполнить свои налоговые обязательства не позднее 1 декабря 2021 года.

Налоговые уведомления уже направлены гражданам в электронном виде через «Личные кабинеты налогоплательщика» и в отделения «Почты России» заказными письмами.

В 2021 году при исчислении налога на имущество физических лиц за 2020 год начинает применяться новый порядок исчисления по кадастровой стоимости, а это значит, что суммы начисленных налогов могут значительно измениться.

На официальном сайте Федеральной налоговой службы размещена промо-страница "Налоговые уведомления 2021 года". Данный раздел содержит подробную информацию о начислении налогов на имущество физических лиц за 2020 год. Также для уточнения информации можно позвонить по многоканальному телефону Единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86