ВНИМАНИЮ БУХГАЛТЕРОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 19 октября 2022 г. в   11-00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал) состоится бесплатный семинар по следующим вопросам

1.Изменения в налоговом законодательстве по имущественным налогам ЮЛ. Актуальные вопросы по исчислению земельного и транспортного налогов юридическим лицам.

2. О применении особого порядка уплаты налогов, страховых сборов, пеней, штрафов посредством перечисления единого налогового счета (ЕНС).

3. Электронное взаимодействие с НП. Выдача СКЭП юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.