Меню
16+

Волчанский городской округ

20.09.2022 12:43 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пользователи Личных кабинетов налогоплательщика физического лица начали получать уведомления об оплате налогов в сервисе

С сентября стартовала рассылка налоговых уведомлений на уплату имуществах налогов физических лиц (налог на имущество, земельный и транспортный налоги, а также налог на доходы физических лиц в случае если он не был удержан налоговым агентом) за 2021 год.

Для пользователей «Личного кабинета налогоплательщика физического лица» уведомления уже доступны в интернет-сервисе.

Оплатить имущественные налоги банковской картой можно через Личный кабинет в два клика, достаточно просто нажать кнопку «Оплатит сейчас», также в сервисе можно сформировать квитанцию на уплату налогов.

Налогоплательщики, не подключенные к «Личному кабинету», в ближайшее время начнут получать уведомления по почте заказным письмом.

Уплатить налоги за 2021 год, указанные в налоговом уведомлении, необходимо в срок не позднее 1 декабря 2022 года.

Узнать всё о получении налогового уведомления, а также о начислении, об уплате имущественных налогов удобно на Промо-странице сайта ФНС России www.nalog.gov.ru «Налоговое уведомление -2022».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4