Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится вебинар по переходу Свердловской области на «прямые выплаты»

Свердловское региональное отделение ФСС России совместно с Нижегородским региональным отделением Фонда 12 ноября на площадке, предоставленной «СБИС», проводит вебинар по переходу Свердловской области с 1 января 2021 года на «прямые выплаты».

Уважаемый страхователь! 

ГУ – Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации совместно с ГУ – Нижегородским региональным отделением Фонда 12 ноября в 12:00 часов местного времени, на площадке, предоставленной «СБИС», проводит вебинар по переходу Свердловской области с 01.01.2021 года на «прямые выплаты».

В ходе вебинара спикер ГУ-Нижегородского регионального отделения ФСС РФ поделится опытом региона, участвовавшего с 2011 года в проекте «прямые выплаты», ответит на вопросы страхователей.

Кроме того, вы узнаете о реализации проекта «прямые выплаты» на территории Свердловской области: нормативных документах, схеме взаимодействия между Фондом, страхователем и застрахованным лицом, об обязательных мероприятиях подготовительного и переходного периода. 

Участие в вебинаре бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на странице: https://w.sbis.ru/webinar/4bdef173-7672-4dce-88d1-bd8199574851.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29