Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заполнение реестров по прямым выплатам по пособиям по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет

Уважаемые страхователи! Обращаем ваше внимание, что при заполнении реестров по Прямым выплатам по пособиям по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет, количество дней для расчета указывать за минусом «исключаемых периодов».

При заполнении реестров по Прямым выплатам по пособиям по уходу за ребенком до 1,5 лет не заполнять графу «Дата преждевременного выхода на работу». Страхователь в 3-дневный срок направляет в территориальный орган Фонда уведомление о прекращении права застрахованного лица на получение ежемесячного пособия по уходу за ребенком в случае прекращения с ним трудовых отношений, начала (возобновления) его работы на условиях полного рабочего дня, смерти его ребенка и в иных случаях прекращения обстоятельств, наличие которых явилось основанием для назначения и выплаты соответствующего пособия. Форма такого уведомления утверждается Фондом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2