Меню
16+

Волчанский городской округ

27.12.2017 23:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудниками полиции проведена акция «Полицейский Дед Мороз»

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками полиции (ГИБДД, ОРЛС, правовой группой МО) совместно членами Общественного совета и юными инспекторами движения из Центра Детского творчества проведена правовая викторина, в которой рассказывали о правилах дорожного движения.

Ребятам в развлекательной форме рассказали о том, как обезопасить себя и своих близких. Общественники и полицейские в игровой форме задавали различные вопросы по знаниям ПДД. За правильные ответы Санта и Дедушка Мороз детям вручали сладкие призы и памятки о правах и обязанностях детей.

Мероприятие проходило на городской площади города Краснотурьинска на вновь открывшемся ледовом городке.

В ходе акции полицейские и ЮИДовцы напомнили детям о правилах безопасности при катании с горок и рассказали о правах и обязанностях несовершеннолетних, о правилах поведения в публичных местах.

Вместе с этим сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с водителями автотранспорта и попросили более внимательно отнестись к детям на дороге во время школьных зимних каникул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23