Меню
16+

Волчанский городской округ

24.10.2017 12:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фотоконкурс «Красавицы в погонах»

Свердловская полиция и "Комсомолка" проводят фотоконкурс "Красавицы в погонах".

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области и «Комсомолка» проводят совместный фотоконкурс «Красавицы в погонах». «Комсомольская правда Екатеринбург» предлагает читателям выбрать самую-самую из 50 участниц и отдать за нее свой голос по ссылке https://www.ural.kp.ru/daily/26746.4/3774548/.

Конкурс проводится с 23 октября до 8 ноября 2017 года. В голосование принимается по одному голосу с устройства за каждую из участниц раз в 24 часа.

Победителем Конкурса признается участница, набравшая максимальное количество голосов в открытом голосование на сайте ural.kp.ru. Итоги объявляются сразу по окончанию Конкурса.

Призываем поддержать наших претенденток — Анисимкову Наталью старшего лейтенанта полиции, участкового уполномоченного и Гудкову Ларису лейтенанта полиции, оперуполномоченного отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский».

Анисимкова Наталья

Гудкова Лариса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

141