30.11.2017 23:37 Четверг

Пропал человек

Источник: Уголовный розыск ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский»

Отделом полиции № 32 разыскивается без вести пропавший Паэгле Агрис Арвидович, 26.04.1947 г.р., который 25 ноября 2017 г. около 11 час. 30 мин. ушел из дома в пос. Веселовка в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Отделом полиции № 32 разыскивается без вести пропавший Паэгле Агрис Арвидович, 26.04.1947 г.р., уроженец Латвийской ССР, который 25.11.2017 г. около 11 час. 30 мин. ушел из дома, расположенного в пос. Веселовка в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся и местонахождение его не установлено.

Приметы разыскиваемого: рост около 170см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы светлые короткие, глаза темные, уши прилегающие, губы толстые.

Был одет: тряпичная куртка черного цвета, свитер черного цвета, рубаха в клетку, камуфляжные штаны, вязанная шапка черного цвета, резиновые галоши черного цвета.

Уважаемые жители г. Карпинска, г. Волчанска и близлежащих поселков!

Убедительная просьба, если Вам что-то известно о местонахождении гр. Паэгле Агриса Арвидовича или кто-то располагает какими-либо сведениями о личности разыскиваемого, обращаться по адресу: г. Карпинск, ул. Луначарского, 90 (каб. 31), тел. 3-34-33 или 02.

Благодарим за сотрудничество!