Меню
16+

Волчанский городской округ

20.06.2017 12:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предпринимателям будут предоствлены субсидии

Субсидии из областного и федерального бюджетов будут предоставлены в бюджет Волчанского городского округа на софинансирование подпрограммы Развитие малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе».

В июне 2017 года между Министерством инвестиций и развития Свердловской области и администрацией Волчанского городского округа подписано Соглашение о предоставлении субсидии из областного и федерального бюджетов в бюджет Волчанского городского округа на софинансирование подпрограммы 3 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Волчанском городском округе» муниципальной программы «Совершенствование социально-экономической политики на территории Волчанского городского округа до 2018 года» в 2017 году.

Общий размер субсидии составляет 218 475 (Двести восемнадцать тысяч четыреста семьдесят пять) рублей 93 копейки, на реализацию софинансируемого мероприятия «Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования, выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос)».

В 4 квартале 2017 года при администрации Волчанского городского округа состоится конкурсный отбор на предоставление грантов начинающим индивидуальным предпринимателям Волчанского городского округа.

По вопросам оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства необходимо обращаться в администрацию Волчанского городского округа (ул. Уральского Комсомола, 1, кааб. 24) либо по тел. 5-21-41.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9