Меню
16+

Волчанский городской округ

30.01.2018 16:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Краснотурьинске полицейские поздравили ветерана МВД с 70-летним юбилеем

В отделе полиции Краснотурьинска есть свои традиции. Сотрудники чествуют ветеранов МВД не только накануне профессиональных праздников, но и не забывают о важных событиях в личной жизни ветеранов в отставке. Котельникова Алевтина Алексеевна проходила службу в органах внутренних дел с 1978 года по 1998 год.

Окончила службу в органах внутренних дел в должности начальника отделения ПДН, в звании майора. С 2011 года Котельникова А.А. является председателем ветеранской организации МО МВД России «Краснотурьинский». За время нахождения в должности председателя ветеранской организации МО лично Котельниковой А.А. и под ее непосредственным руководством ветеранской организацией отдела была проведена большая работа, направленная на воспитание у личного состава чувства патриотизма, развития нравственных качеств, а также развитие ветеранского движения.

Алевтина Котельникова награждена медалями «За безупречную службу» трех степеней, медалью «В честь столетия В.И. Ленина», «200 лет МВД», почетным знаком «За верность службе», «За службу в милиции», «Династии МВД 2 степени», «Ветеран МВД», медалями: "За доблестный труд", нагрудным знаком "Честь имею".

Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Иванович Стребков вместе с сотрудниками органов внутренних дел и представителями Совета ветеранов Межмуниципального отделения МВД России "Краснотурьинский" поздравили с юбилеем председателя ветеранской организации при МО майора милиции в отставке Алевтину Алексеевну Котельникову.

Валерий Стребков от имени врио начальника ГУ МВД РФ по Свердловской области генерал-майора внутренней службы П.П.Кривегина и Председателя Свердловской области общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск В.С.Ралдугина и от себя лично вручил юбиляру памятный адрес ГУ МВД РФ по Свердловской области и МО МВД России «Краснотурьинский».

Теплые слова в этот день прозвучали в адрес юбиляра и от сотрудников и ветеранов МО МВД России «Краснотурьинский», которые пожелали имениннице

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19