Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имущественный, земельный и транспортный налоги!

Источник: Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области

Иллюстрация: http://admslob.ru/

Уважаемые собственники недвижимого имущества, земельных участков и транспортных средств! Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области напоминает о том, что 03.12.2018 истекает срок уплаты имущественных налогов за 2017 год.

Зачастую неплатежи связаны не только с забывчивостью граждан, но и несвоевременностью получения налоговых уведомлений по причине перемены места жительства, временного отсутствия по месту регистрации и в силу других обстоятельств. Для удобства граждан получить налоговые уведомления на уплату имущественных налогов и сведения о задолженности всегда можно как в налоговой инспекции, так и на официальном сайте в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика».

Ознакомиться со ставками налога на имущество физических лиц, действующими на территории, подведомственной инспекции, и полным перечнем налоговых льгот Вы можете в операционном зале инспекции или на Интернет-сайте ФНС России — www.nalog.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2