29.11.2018 11:38 Четверг

В полиции пройдет «Прямая линия» по вопросам противодействия коррупции

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» информирует о том, что 30 ноября 2018 года состоится прямая линия на тему: «Нет коррупции!».

В «прямой линии» с гражданами примут участие начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Иванович Стребков, руководители служб и представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе.

Задать вопросы и внести предложения по вопросам противодействия коррупции жители города могут с 10.00 до 11.00 часов по телефону 8(34384) 6-22-98.