07.12.2018 12:13 Пятница

Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам выбора новогодних подарков

В Свердловской области начала работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и услуг, а также выбора новогодних подарков.

Специалисты Североуральского Территориального отдела Роспотребнадзора совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» проконсультируют потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, сладких подарков, карнавальных костюмов, пиротехники, а также действующих нормативных требований к этой категории товаров.

Кроме того, при необходимости граждане могут обратиться в консультационные пункты для потребителей для составления претензий и исков в адрес продавцов.

Горячая линия будет работать до 21 декабря 2018 года.

Жители г. Североуральска, г. Краснотурьинска, г. Карпинска, г. Волчанска, г. Ивделя и пос. Пелым могут обращаться по телефонам:

г. Североуральск: 8 (34380) 2-22-50, 2-34-56

г. Краснотурьинск: 8 (34384) 6-30-61, 6-48-41