22.02.2018 16:23 Четверг

Полицейские Краснотурьинска участвовали в спортивных соревнованиях

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

21 февраля 2018 года сотрудники полиции Краснотурьинска приняли участие в спортивных соревнованиях в рамках месячника Защитника Отечества.

21 февраля 2018 года в связи с проведением Всероссийского месячника Защитника Отечества на территории города Краснотурьинска в Доме спорта УСО БАЗ филиала ОАО «СУАЛ» прошел уже ставший традиционным спортивный турнир по мини-футболу, волейболу и стрельбе из пневматических винтовок среди силовых структур.

В спортивном турнире участвовали команды Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский», МЧС России по Свердловской области, ФКУ «Исправительная колония № 16 ГУФСИН России по Свердловской области» (Краснотурьинск), Воинская часть 20003 г. Кытлым и сборная команды Росгвардия г. Краснотурьинска (ОВО и ветераны) посвященный празднованию — Дня Защитника Отечества.

Спортивный турнир был организован с целью совершенствования профессионально-нравственного, духовного и патриотического воспитания сотрудников, пропаганды здорового образа жизни, укрепления дружеских и спортивных связей, повышения престижа службы в органах внутренних дел, выявления сильнейших сотрудников органов внутренних дел среди силовых структур.

Соревнования прошли в горячей борьбе команд за победное первенство. Команды, занявшие 1,2,3 места награждались — кубками, грамотами.

Призеры определялись по наибольшей сумме набранных очков. Так, сильнейшей командой по волейболу стала команда ФКУ «Исправительная колония № 16 ГУФСИН России по Свердловской области» (Краснотурьинск), второе место заняла сборная команды Росгвардии (ОВО и ветераны), третье место досталось команде МО МВД России «Краснотурьинский».

Первое место по мини-футболу заняла команда ФКУ «Исправительная колония № 16 ГУФСИН России по Свердловской области» (Краснотурьинск). Второе место досталось команде Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский», третье место заняла команда.

Первое место в личном первенстве по стрельбе из пневматического оружия в рамках ежегодного Турнира среди силовых структур посвященного Дню защитника Отечества заняла команда ФКУ «Исправительная колония № 16 ГУФСИН России по Свердловской области» (Краснотурьинск), второе место команда Росгвардии и третье место МО МВД России «Краснотурьинский».

Общекомандные места распределились следующим образом: первое место – ИК 16, второе место – Росгвардия г. Краснотурьинска, третье место — МО МВД России «Краснотурьинский», капитаны команд были награждены Почетными грамотами и кубками.

Участники соревнований остались довольны организованным мероприятием, выразили желание проводить подобные встречи, где, как ни на таких соревнования можно помериться силами, прочувствовать дух азарта, испытать подобное волнение за сослуживцев (нельзя не отметить активных болельщиков, с огромным азартом болеющих за свои команды).

Участники соревнований показали себя с наилучшей стороны: каждый из них проявил волю к победе.