26.04.2018 12:53 Четверг
Категории (2):
Тег:

Полицией проводится профилактическая операция «Улица»

Источник: ППСП МО МВД России «Краснотурьинский»

Полицейские МО МВД России «Краснотурьинский» проводят профилактическую операцию «Улица». Особое внимание в ходе мероприятий уделяется предупреждению преступлений и правонарушений непосредственно на улицах города.

Сотрудниками ОР ППСП МО МВД России «Краснотурьинский» проводится работа по выявлению преступлений и административных правонарушений на улицах города.

Патрули сотрудников полиции на обслуживаемой территории максимально приближены к местам возможного совершения противоправных уличных деяний.

Любой гражданин может обратиться к сотрудникам ОР ППСП, патрулирующим улицы в пешем и авто патруле, при совершении в отношении него преступления и административного правонарушения, с просьбой об оказании ему помощи.

Подобные профилактические меры принимаются в отделе внутренних дел регулярно и способствуют снижению преступности на улицах.