Меню
16+

Волчанский городской округ

03.04.2018 15:43 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершено оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Автор: Михаил Плешков
Заместитель начальника по охране общественного порядка МО МВД России «Краснотурьинский»

Полиция МО МВД России «Краснотурьинский» подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Должник», проводимого в с 26 марта 2018 по 30 марта 2018 года.

На территории городов Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск в период с 26 марта 2018 по 30 марта 2018 проведен I этап оперативно-профилактического мероприятия «Должник».

Участковые уполномоченные, сотрудники патрульно-постовой службы и отделения организации административного законодательства местного ОВД совместно с сотрудниками УФССП России по Свердловской области посещали должников по их месту жительства и вручали квитанции на оплату штрафа.

Всего на начало задолженность по административным штрафам (без учета таковых по линии ГИБДД) составила порядка 1,3 миллиона рублей, должников зафиксировано более двух тысяч человек.

В общей сложности за время операции долги по административным штрафам сократились на 23 тысячи 358 рублей, их погасили 32 человека.

В ходе совместных рейдов к административной ответственности за неуплату штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ привлечено 17 человек, из которых 4 человека подвергнуты административному наказанию в виде административного ареста на срок до 15 суток. Три человека наказаны в виде обязательных работ до 50 часов и один человек подвергнут административному наказанию в виде штрафа в сумме 1000 рублей.

Напоминаем, что неуплата административного штрафа, согласно действующего законодательства, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток либо обязательные работы до 50 часов.

По всем вопросам, касающимся уплаты административных штрафов просьба обращаться в полицию:

1. города Краснотурьинска, ул. Октябрьская, 13 (здание бывшего медицинского вытрезвителя), кабинет № 1.

2. города Карпинска ул. Луначарского 90, кабинет № 6 , или по телефону (34383) 3-20-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5