Меню
16+

Волчанский городской округ

21.05.2018 15:56 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарядка со стражем порядка

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Полицейские Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» провели акцию «Зарядка со стражем порядка».

С целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни полицейские МО МВД России «Краснотурьинский» провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к 300-летию российской полиции.

В Муниципальном бюджетном Образовательном учреждении Дополнительного Образования Детско-Юношеской Спортивной Школе и Школе-интернате города Карпинска в рамках акции «Зарядка со стражем порядка» состоялась спортивное мероприятие.

Организаторами и участниками мероприятия выступили временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом МО МВД России «Краснотурьинский» капитан внутренней службы Юлия Клинк, отдел полиции № 32 города Карпинска старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Артем Коваль, инспектора по делам несовершеннолетних ОП № 32 Юлия Галиахметова, капитан полиции Юлия Косаркина, Общественный совет и члены ветеранской организации при МО МВД России «Краснотурьинский».

На мероприятии присутствовали директор спортивной школы города Карпинска Евгений Олегович Сальников, заместитель директора по учебной работе Марина Николаевна Старикова и социальный педагог коррекционной школы Зульфат Романович Сафин.

В преддверии праздника сотрудники полиции, среди которых немало профессиональных спортсменов, провели зарядку и спортивный мастер — класс. Так полицейские вместе с детьми исполнили ряд физических упражнений, направленные на общее укрепление организма.

Спортивные занятия с детьми провел старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Артем Коваль — инструктор по физической подготовке. Артем Васильевич Коваль – является обладателем черного пояса II-го дана по Таэквон-до, кандидатом в мастера спорта России по Таэквон-до, тренер-преподаватель первой категогрии отделения Таэквон-до деткой юношеской спортивной школы города Карпинска.

В спортивных занятиях приняли участие более 50 детей в возрасте 12-15 лет. Занятия проводились не только в спортивном зале детской коррекционной школы, но и на свежем воздухе на территории детской юношеской школы.

Занятие прошло интересно, сначала ребята с неохотой выполняли все упражнения, а к концу мероприятия стали веселыми, подвижными, ребятам данное мероприятии понравилось.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10