Бесплатный семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 14 по Свердловской области информирует налогоплательщиков о проведении 13 и 14 июня 2018 года бесплатных семинаров.

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России №14 по Свердловской области извещает, что 13 июня 2018 г. в 10:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 9 (III этаж, актовый зал)

14 июня 2018 г. в 11:00 часов в здании инспекции по адресу: г. Североуральск, ул. Ленина, 21/1 III этаж, актовый зал)

состоится бесплатный семинар по теме:

1. Порядок заполнения деклараций по ЕНВД. Типичные ошибки налогоплательщиков.

2. Онлайн-кассы.

3. Отчетность через Интернет. Предоставление информационных услуг в электронном виде. Госуслуги через ЕПГУ.