Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2018 — Год добровольца (волонтера)

Единая информационная система «Добровольцы России» определена официальным порталом по освещению основных мероприятий, связанных с проведением Российской Федерации Года добровольца (волонтера).

Система объединяет различные запросы и предложения со стороны добровольцев и организаций в рамках одного ресурса, что позволяет всем гражданам, независимо от возраста, места жительства и интересов, находить подходящие возможности для оказания волонтерской помощи и самореализации через добровольчество. Система направлена на активный обмен знаниями и опытом в сфере добровольчества, развития коммуникаций и обучение добровольцев, сбор статистической и аналитической информации, осуществление взаимной оценки волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, фиксацию опыта и достижений волонтеров.

Единый информационный ресурс для освещения деятельности волонтеров, в котором размещаются федеральные и региональные тематические новости, расположен по адресу: http://добровольцыроссии.рф.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13