Меню
16+

Волчанский городской округ

02.08.2018 15:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание общественной комиссии по благоустройству

Автор: Клементьева Ю.П.
Начальник отдела ЖКХ, строительства и архитектуры

31 июля 2018 года в здании администрации Волчанского городского округа на заседании общественной комиссии были рассмотрены выполненные мероприятия по благоустройству дворовых и общественной территорий 2018 года:

дворы по ул. Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная, Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская, Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского, Первомайская, дома 1,3,5,7,9,11, Городской парк по ул. Карпинского, 18.

Так, уже во дворе по ул. Первомайской работы завершены и осуществляется официальная приемка выполненных работ. Также уже близки к завершению работы по дворовой территории, ограниченной по ул. Максима Горького-Краснотурьинская-Базарная-Пионерская.

Но и на двух оставшихся площадках по ул. Социалистическая-Кооперативная-Мичурина-Угольная и Маяковского-Кольцевая-Парковая-Карпинского, а также в парке как старшее, так и младшее поколения уже в полной мере используют объекты, пожилые люди с удовольствием гуляют по заасфальтированным пешеходным дорожкам, дети развлекаются на спортивных и детских площадках.

Комиссией отмечено исполнение работ подрядчиком согласно сроков, установленных планом-графиком производства работ на 2018 год. Так, в скором времени планируется завершить работы по благоустройству на всех объектах и, жители города в полной мере смогут пользоваться многогранным функционалом благоустроенных пространств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51