06.08.2018 10:30 Понедельник

Ртутьсодержащие лампы собирает МУП «Волчанский автоэлектротранспорт»

На территории Волчанского городского округа сбор отработанных ртутьсодержащих ламп от физических лиц осуществляется муниципальным унитарным предприятием «Волчанский автоэлектротранспорт».

Уважаемые жители города!

В соответствии с распоряжением главы Волчанского городского округа от 09.07.2018 года № 193 «Об организации сбора и определении места первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп на территории Волчанского городского округа» сбор отработанных ртутьсодержащих ламп от физических лиц осуществляется муниципальным унитарным предприятием «Волчанский автоэлектротранспорт» по адресу:

г. Волчанск, ул. Советская, 32.