13.09.2018 12:50 Четверг

Продлжается акция «Чистый лес – территория без огня»

Источник: Отдел ГО и ЧС администрации Волчанского ГО

В рамках акции «Чистый лес – территория без огня» в поселке Вьюжном 10 сентября замначальника 267 ПСЧ А.В. Заниным со специалистом отдела ГО и ЧС администрации Волчанского ГО Т.Б. Карелиной проведен сельский сход.

В рамках акции «Чистый лес – территория без огня» в поселке Вьюжном 10.09.2018 г. заместителем начальника 267 ПСЧ Заниным А.В. совместно со специалистом 1 категории отдела ГО и ЧС администрации Волчанского городского округа Карелиной Т.Б. проведен сельский сход, на котором проводилась разъяснительная работа среди населения с вручением памяток и листовок о мерах пожарной безопасности, о реализации мер по предупреждению возникновения природных пожаров, бережного отношения к лесным угодьям, сохранения чистой экологической среды.