Меню
16+

Волчанский городской округ

16.01.2019 15:45 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полиции огласили итоги работы и объявили новые задачи

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Итоги работы МО МВД России «Краснотурьинский» в 2018 году и основные задачи, в новом 2019 году были оглашены на оперативном совещании, которое прошло 15 января.

15 января в Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» начальником отдела полковником полиции Валерием Стребковым, с участием представителя Главного Управления МВД России по Свердловской области проведено оперативное совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Краснотурьинский за 12 месяцев 2018 года и поставлены основные задачи на 2019 год.

В качестве приглашенных гостей на оперативном совещании по подведению итогов присутствовали представители Администраций и прокуратуры городских округов Краснотурьинск, Карпинск и председатели Общественного совета, Совета ветеранов при Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский».

Открыл совещание начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковник полиции Валерий Стребков. Заместитель начальника подполковник внутренней службы Харис Незамутдинов довел до присутствующих информацию о результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Краснотурьинский» за отчетный период времени.

Приглашенные руководители выразили благодарность сотрудникам полиции за организацию работы в 2018 году и пожелали в текущем году продолжить мероприятия по поддержанию стабильной обстановки и обеспечению правоохранительных функций. Совет ветеранов МО озвучил основные направления деятельности в 2019 году, мероприятия по взаимодействию с личным составом Межмуниципального отдела.

Работа МО МВД России «Краснотурьинский» признана удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16