Меню
16+

Волчанский городской округ

06.02.2019 20:42 Среда
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МО МВД России «Краснотурьинский состоялась пресс-конференция с журналистами

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» прошла пресс-конференция с начальником МО полковником полиции Валерием Стребковым, его заместителями и руководителями подразделений на тему: «Итоги работы МО МВД России «Краснотурьинский» (с юрисдикцией по городам Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) за 2018 год».

Вместе с полицейскими на мероприятии присутствовали представитель Общественного совета при МО МВД России «Краснотурьинский» Андрей Васильевич Роганин и председатель Ветеранской организации Алевтина Алексеевна Котельникова.

Начальник штаба Ирина Кушкова проинформировала журналистов об итогах работы Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» за 12 месяцев 2018 года.

На пресс-конференции журналисты региональных СМИ (Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска) задавали вопросы. На все поступившие вопросы руководителям Межмуниципального отдела, связанные с правоохранительной деятельностью, а также касающиеся работы служб, каждый журналист получил компетентный ответ.

В завершении пресс-конференции начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Валерий Стребков поблагодарил журналистов за внимание и совместную плодотворную работу в освещении деятельности Краснотурьинской полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7