Меню
16+

Волчанский городской округ

03.03.2019 22:53 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В отделе полиции города Краснотурьинска состоялась встреча двух поколений службы экспертов-криминалистов

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В отделе полиции города Краснотурьинска прошло чествование сотрудников и ветеранов экспертно-криминалистической службы. И состоялась встреча двух поколений службы экспертов-криминалистов.

В связи со 100-летним юбилеем руководство отдела полиции поздравило действующих сотрудников и ветеранов подразделения экспертно –криминалистической службы с профессиональным праздником – 100-летним юбилеем со дня образования службы.

В торжественной обстановке начальник Межмуниципального отдела Валерий Иванович Стребков вручил сотрудникам службы экспертов-криминалистов благодарственные письма, за достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности, профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей.

Здесь же на торжественном мероприятии председатель ветеранской организации Алевтина Котельникова наградила медалью «За особые заслуги» майора в отставке ветерана службы экспертов-криминалистов Любовь Шустову.

После торжественного мероприятия Валерий Иванович встретился с ветеранами экспертной службы, которые в разное время добросовестно исполняли свои нелегкие служебные обязанности. Беседа прошла в теплой дружественной обстановке. Вспомнили молодость, обменялись впечатлениями. В продолжении встречи сотрудники полиции и ветераны службы за круглым столом поделились методами работы. Ветераны рассказали о себе и о своем профессиональном опыте и ответили на все интересующие вопросы. В завершении встречи ветераны пожелали молодым быть верными хранителями порядка и покоя граждан. Ведь именно от их грамотных и умелых действий зависит судьба человека, а иногда и жизнь. Сотрудники полиции в свою очередь поблагодарили и выразили признательность ветеранам за их службу, организованную встречу, а также за их ценные и мудрые советы.

Начальник службы подполковник полиции Ольга Выба от всей души поздравила личный состав и ветеранов с 100-летним юбилеем образования службы и пожелала всем успехов в дальнейшем.

В очередной раз, рассматривая стенд «История ГОВД в фотографиях», ветераны вспомнили годы, молодые вспомнили коллег, с которыми долгие годы трудились бок о бок. Встреча завершилась фотографированием двух поколений на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18