Меню
16+

Волчанский городской округ

30.07.2019 13:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полиция ведет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» объявляет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел.

На службу в полицию имеют право поступать граждане Российской Федерации не моложе 18 лет и не старше 35 лет независимо от пола, расы, национальности, владеющие государственным языком Российской Феде-рации, имеющие образование не ниже среднего (полного) общего, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

На сотрудников полиции распространяются социальные льготы и гарантии, предусмотренные законодательством Российской Федерации (бесплатный проезд сотрудника и члена семьи к месту отдыха, медицинское обслуживание в учреждениях МВД России, получения высшего юридического образования в учебных заведениях МВД России).

Для получения более подробной информации обращайтесь в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по телефонам: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85 или по адресу: Свердловская область г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, кабинет № 310, 312.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5