Меню
16+

Волчанский городской округ

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участились случаи мошенничества в отношении пожилых людей!

Будьте бдительны! Рассказывает старший инспектор ГООП МО МВД России «Краснотурьинский» капитан полиции Екатерина Дрягина.

Уважаемые граждане!

Участились случаи мошенничества в отношении пожилых людей! Сотрудники полиции настоятельно рекомендуют не реагировать на предложения мошенников. ​Если вам звонят неизвестные и предлагают назвать номер своей карты, срок ее действия, ПИН-код или другие личные данные, немедленно отключитесь — это мошенники! Чтобы не стать жертвой мошенников, не нужно отвечать на СМС-сообщения или переходить по сомнительным ссылкам, тем более перезванивать. ​Прежде чем принять какое-либо решение, связанное с проведением операций с денежными средствами, посоветуйтесь со своими родными, близкими, знакомыми, друзьями. Ни в коем случае не переводите и не передавайте незнакомым лицам денежные средства.

Будьте бдительны!

По всем фактам мошенничества, просим обращаться в МО МВД России «Краснотурьинский» по телефону 02, с сотового — 102. Круглосуточный прием заявлений и сообщений о происшествиях осуществляется сотрудниками дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по адресу: город Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, по телефону: 8(34384) 6-21-79, город Карпинск, ул. Луначарского, 90, по телефону: 8(34383) 3-40-79, город Волчанск, ул. ул. Уральского Комсомола, 3, по телефону: 8(34383) 5-21-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57