Общественный Совет объявляет о начале областного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей»

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В сентябре — октябре 2019 года Межмуниципальный отдел МВД России «Краснотурьинский» приглашает подростков  принять участие в областном конкурсе детского рисунка под названием «Полиция глазами детей».

Каждый юный житель сможет проявить навыки в изобразительном искусстве и предоставить свои работы для конкурса. В проводимом состязании участвуют две возрастные категории: первая категория: 7-10 лет; вторая категория: 11-14 лет.

Художественные рисунки принимаются на формате А-3 до 18 октября 2019 года. К каждой иллюстрации юного художника должна быть прикреплена биографическая справка:

- название рисунка или что изображено на полотне;

- фамилия и имя участника, возраст участника;

- фамилия и имя родителей, место работы, контактные телефоны.

Рисунки необходимо предоставить в отдел кадров Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, кабинет № 306. Телефоны для справок: 8 (34384) 6-21-85, +7 904-988-47-77 – Елена Владимировна Волобуева, +7 908-917-96-21 — Котельникова Алевтина Алексеевна.

Творческие работы будут оценены независимой конкурсной комиссией. Отобранные лучшие работы будут представлены на конкурс, проводимый МВД России.

Дипломы и призы победителям конкурса будут вручены в торжественной обстановке на мероприятии, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел.