26.10.2020 12:49 Понедельник

Идет набор кандидатов на службу в органы внутренних дел

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

МО МВД России «Краснотурьинский» объявляет набор кандидатов на службу полицейским ОР ППСП, полицейским ИВС.

МО МВД России «Краснотурьинский» объявляет набор кандидатов на службу:

- Полицейский ОР ППСП:

- Полицейский ИВС.

Условия приёма на службу:

- годность к службе по состоянию здоровья;

- образование не менее 11 классов;

- отсутствие судимости.

Льготы при прохождении службы:

- при наличии 20 льготных лет — право выхода на пенсию за выслугу лет;

- денежное довольствие в зависимости от стажа младший начальствующий состав от 25 000 рублей;

- страхование жизни и здоровья сотрудника;

- бесплатное обучение в высшем учебном заведении УрЮИ МВД России;

- предоставляется отпуск в количестве 40 календарный дней;

- при наличии выслуги лет предоставляется дополнительный отпуск до 15 календарных дней, дополнительное время для следования к месту отдыха и обратно;

- оплачивается дорога к месту проведения отпуска и обратно на любом виде транспорта;

- одному из членов семьи сотрудника оплачивается стоимость проезда к месту проведения отпуска в обе стороны;

- при увольнении со службы сотруднику выплачивается выходное пособие (до 7-ми окладов денежного содержания) в зависимости от стажа службы.

Молодые люди, которым интересна стабильная и достаточно высокая для нашего региона заработная плата, льготное пенсионное обеспечение и желающие посвятить жизнь службе — обращайтесь в отдел кадров МО МВД России «Краснотурьинский» по адресу: город Краснотурьинск улица Октябрьская, 13. Телефон для справок: 8 (34384) 6-21-85.