Государственная услуга — без потери времени и с экономией!

Отделение по вопросам миграции отдела полиции города Карпинска информирует граждан о предоставлении государственной услуги без потери времени. Граждане РФ имеют возможность сэкономить деньги при получении государственных услуг.

Получить государственные услуги в сфере миграции без потери времени и качества возможно в электронном виде на Едином портале предоставления государственных услуг на сайте: www.gosuslugi.ru.

Единый портал государственных и муниципальных услуг экономит ваше время – не надо тратить на поиск информации на разных сайтах, все сосредоточено на единой информационной площадке.

Подать электронное заявление возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих доступ к сети Интернет.

Оказываемые государственные услуги отделением по вопросам миграции отдела полиции № 32 МО МВД России «Краснотурьинский»: — замена паспорта гражданина Российской Федерации со скидкой 30 %; — регистрационный учет (снятие с регистрационного учета) по месту жительства (пребывания) в пределах Российской Федерации; — получение адресно-справочной информации.

Для получения более подробной информации обращаться по адресу: гор. Карпинск, ул. Луначарского, 82. Контактные телефоны: 8 (34383) 3-40-90, 8 (34383) 3-44-64.