Меню
16+

Волчанский городской округ

09.07.2020 16:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности

В Межмуниципальном отделе МВД России «Краснотурьинский» стало доброй традицией чествовать многодетные семьи сотрудников полиции и милицейские супружеские пары, прожившие в совместном браке более сорока лет и пары, отметившие 50-летний юбилей совместной жизни.

В честь празднования Дня семьи, любви и верности ветеранской организацией, членами Общественного совета и руководством отдела организовано мероприятие, посвящённое «Дню семьи, любви и верности».

Сегодня сотрудники полиции посетили милицейские супружеские пары, прожившие в браке более 40 лет, поздравили с Днём семьи, любви и верности и вручили цветы. От имени Свердловской областной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск верным спутницам жизни вручены Почётные нагрудные знаки «За верность и преданность».

У каждой семьи свой жизненный путь, но преданные и верные жены милиционеров выдержали все испытания и до настоящего времени живут в любви и согласии. Мы от всей души поздравляем вас и желаем, чтобы ваша семейная жизнь продолжалась в любви и согласии.

Полицейские не упустили возможность, напомнили ветеранам о необходимости соблюдения режима ответственного поведения, провели разъяснительные беседы, по профилактике мошенничества и пожелали им здоровья и долгих лет жизни.

#МВД #МВДРоссии #свердловскийполицейский #МВД66 #ДеньсемьилюбвиИверности #семьяполицейскогоМОМВДРоссииКраснотурьинский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25