«Родственники в опасности», «Служба безопасности банка»: осторожно, это мошенники!

Источник: Общественный совет при ГУ МВД России Свердловской области

В Свердловской области по-прежнему остается злободневной проблемой обман граждан мошенниками. С целью активизации профилактической работы по разъяснению населению, как не стать жертвой аферистов, Общественным советом при региональном главке МВД организованы два видеоролика под названием: Осторожно, мошенники! — «Родственники в опасности», Осторожно, мошенники! — «Служба безопасности банка».