Меню
16+

Волчанский городской округ

17.02.2021 13:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Срочно требуются следователи в полицию!

Источник: ОРЛС МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Краснотурьинский» производит набор кандидатов на службу в следственный отдел

Денежное довольствие составляет в месяц 43-48 тыс. рублей, в период стажерского срока (от 3 до 6 месяцев) – до 30 тыс. рублей.

Требования:

– гражданство РФ;

- служба в Вооруженных Силах по призыву (для мужчин);

– возраст до 35 лет;

– наличие высшего юридического образования.

Гарантии и льготы:

Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными правительством Российской Федерации, – правом получения льготной пенсии, ежегодного бесплатного проезда в любую точку Российской Федерации и обратно (для сотрудника и члена его семьи), ежегодным отпуском, премиальными выплатами.

(Обеспечение бесплатным вещевым довольствием, бесплатное санаторно-курортное лечение, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и члену его семьи, компенсация за поднаем жилья, материальная помощь при рождении ребенка, льготная очередь для детей в детские дошкольные учреждения, основной отпуск 40 календарных дней, дополнительные отпуска: за стаж службы в ОВД сроком до 15 календарных дней, за ненормированный служебный день сроком 7 календарных дней).

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по телефону: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85. Резюме направлять на адрес эл.почты: iuklink@mvd.ru

При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет (для мужчин), диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8