Меню
16+

Волчанский городской округ

17.03.2021 15:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набираются кандидаты на службу в патрульно-постовую службу полиции

Источник: ОРЛС МО МВД России «Краснотурьинский»

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Краснотурьинский» производит набор кандидатов из числа гражданской молодежи в патрульно-постовую службу полиции.

Основные задачи сотрудников патрульно-постовой службы: обеспечение правопорядка на улицах и в других общественных местах. Обеспечение безопасности личности, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на постах и маршрутах патрулирования. Выявление на постах, маршрутах и задержание лиц, совершивших преступления и скрывающихся от следствия и суда.

Оказание содействия подразделениям полиции, осуществляющим оперативно — розыскную деятельность, в исполнении возложенных на нее обязанностей. При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), военный билет, диплом (аттестат) об окончании учебного заведения, трудовую книжку (для имеющих трудовой стаж).

Сотрудники МВД России пользуются льготами и социальными гарантиями, установленными правительством Российской Федерации, – правом получения льготной пенсии, ежегодного бесплатного проезда в любую точку Российской Федерации и обратно (для сотрудника и члена его семьи), ежегодным отпуском, премиальными выплатами, а также правом получения в период прохождения службы высшего — профессионального (юридического) образования в учебных заведениях системы МВД России.

По вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по телефонам: 8(34384) 6-22-01; 6-21-85.

Резюме направлять на адрес эл.почты: iuklink@mvd.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11