Меню
16+

Волчанский городской округ

21.08.2021 17:30 Суббота
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник МО МВД России «Краснотурьинский» всретился с руководителями Управляющих компаний по вопросам профилактике мошенничеств

Источник: МО МВД России «Краснотурьинский»

В МО МВД России «Краснотурьинский» состоялась рабочая встреча начальника полиции Межмуниципального отдела Дмитрия Прутьяна с руководителями Управляющих компаний по профилактике мошенничеств.

В отделе полиции Краснотурьинска состоялась рабочая встреча начальника полиции Межмуниципального отдела подполковника полиции Дмитрия Ивановича Прутьяна с руководителями Управляющих компаний. В ходе состоявшейся беседы стороны довели информацию о результатах взаимодействия, обсудили вопросы организации работы и запланировали проведение мероприятий по профилактике мошенничеств.

Уважаемые граждане, если вам позвонили и представились сотрудником полиции или других правоохранительных органов, свяжитесь с дежурной частью указанного собеседником подразделения и уточните, действительно ли он проходит там службу.

Не следует передавать неизвестным лицам конфиденциальную информацию о своих счетах и банковских картах. Столкнувшись с подозрительными фактами или лицами, оперативно информируйте представителей МВД и сразу звоните в полицию по телефону — 02, с сотового – «102», «112».

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о происшествиях осуществляется сотрудниками дежурной части Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Октябрьская, 13, по телефону: 8(34384) 6-21-79, г. Карпинск, ул. Луначарского, 90, по телефону: 8(34383) 3-40-79, г. Волчанск, ул. ул. Уральского Комсомола, 3, по телефону: 8(34383) 5-21-51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11